АДВОКАТЫ ХЕРСОНА: ЧЕМ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ НАШИ УСЛУГИ

    • вы нашли специалиста

    • Как хорошо, что вашим делом уже занимается профессиональный адвокат.

      Можно успокоиться и уделить время себе и семье.

      Вы получаете уверенность в том, что за дело взялся надежный специалист.

    • экономите время

    • Пользуясь нашими услугами, вы будете приятно удивлены тем, как много времени у вас освободилось для более важных дел.
       
      Вы также сохраняете огромный объем психической энергии, настолько важной для полноценной жизни.
       
       
       
    • получаете бесплатный совет

    • Бесплатная юридическая консультация онлайн или по телефону.

      Сложно принять важное решение? Прежде посоветуйтесь с опытным адвокатом.

      Мы даем советы только по своим профильным вопросам, поэтому вы получаете исключительно профессиональную консультацию. 
       

       
       
    • на вас работают технологии

    • Вы получаете полный анализ ситуации, несколько вариантов стратегии на выбор на основании современных ресурсов поиска аналогичных дел.

      Для анализа перспективности дела мы используем только проверенные ресурсы: LigaZakon, Verdictum и другие реестры.

       

       

       

       

    • используете наш опыт

    • Наш 17-летний опыт точно будет вам полезен.

      Ведь за это время мы неоднократно сталкивались с подобными (как у вас) ситуациями.

      Мы знаем как их решить на практике, чего ожидать от другой стороны и как обезопасить положение Клиента.

    • имеете гарантии

    • Мы дорожим своей репутацией, поэтому у нас так много позитивных отзыввов в Google.

      Вы платите фиксированную сумму за результат, а не за работу.

      И получаете конкретный отчет о проведенных мероприятиях. 

       

       

 
 
НАШИ ЦЕННОСТИ: 
ПОРЯДОЧНОСТЬ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ,
ОПЫТ, РЕПУТАЦИЯ.
 
 
СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ:
 Google

 

 

Смотреть отзывы Google

О нас


Заказать консультацию

Контакты


Адвокат Игнатов. Юридические услуги в Херсоне

 г. Херсон, пр. Ушакова, 43, гост. Киев, к. 328

+380958929560 | +380552295019 |  +380679226299
 
АДВОКАТЫ ХЕРСОНА. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
 
Адвокат Игнатов Дмитрий Иванович, квалифицированный юрист с многолетним опытом работы по специальности, предоставляет на высоком профессиональном уровне юридические услуги в Херсоне и Херсонской области, а так же на всей территории Украины согласно Закона Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности».  Юридическая практика осуществляется адвокатом Дмитрием Игнатовым также в рамках сотрудничества как с местными юристами, так и с коллегами из других областей. В адвокатских кругах очень ценится партнерство и взаимовыручка, взаимный обмен опытом или совет адвоката узкой специализации.
 
Имея богатый опыт и глубокие знания в различных отраслях права, адвокат в Херсоне Дмитрий Игнатов предлагает своим клиентам  эффективные способы защиты их прав и интересов, как в рамках юридического обслуживания, так и в суде при рассмотрении дел.
 
адвокат ХерсонЗа последние 15 лет свободной практики в сфере юридических услуг в Херсоне количество клиентов (из Украины и зарубежья), обратившихся к Игнатову Дмитрию Ивановичу по рекомендациям, рекламным объявлениям и запросам в поисковых системах, и получивших юридическую помощь, насчитывает более 5000 граждан и организаций.
 
Будучи адвокатом судебным, хорошо ориентируясь в тонкостях судопроизводства, Игнатов Дмитрий Иванович оказывает юридические услуги по сопровождению хозяйственных, гражданских и административных дел, а также обеспечивает защиту в уголовных делах и делах об административных правонарушениях в Херсоне и Херсонской области. 
 
Среди всего перечня юридических услуг важное место в деятельности адвоката занимает составление договоров, заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера, в том числе, юридическая консультация по таким вопросам. Также клиенты часто обращаются за юридической помощью в оформлинии разного рода документов, справок, выписок из реестров с последующей легализации за границей. Также популярностью пользуются адвокатские запросы или письменное официальное юридическое обоснование (заключение) на тему выезда за границу.
 
Также адвокат обеспечивает на постоянной абонентской основе юридическое обслуживание физических и юридических лиц в Херсоне и Херсонской области.
 
 

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ АДВОКАТА.
 
С 2006 года несколько тысяч клиентов воспользовались юридическими услугами адвоката Игнатова: это юридические консультации и участие в суденых делах по вопросам развода, раздела имущества, алиментов, взыскания долгов, возмещения ущерба, ДТП, лишения прав, выселения из квартиры (дома), регистрации фирм и предпринимателей. Таже я адвокат по ст. 130 и обеспечиваю защиту в делах по обвинению в нетрезвом вождении. Адвокат ведет практику только в своих узких сферах, что позволяет оттачивать навык ведения именно этих дел, а потому клиент получает действительно квалифицированную помощь профессионального юриста.
 
 
 
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ - ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ.
 
Как было отмечено, кроме представительства и защиты интересов клиентов в суде, адвокат Игнатов предоставляет юридические услуги в Херсоне и Херсонской области по государственной регистрации предприятий и предпринимателей (ФЛП/ФОП, ООО, ЧП, кооперативов), благотворительных фондов и общественных организаций. В этой сфере таже предоставлятся услуги по ликвидации ПП, ТОВ, ФОП, внесению изменений в реестры (видов деятельности, учредителей, руководителей, местонахождения). Данная услуга предоставляется “под ключ” с предоставлением полного пакета документов для ведения бизнеса в Херсоне и области.
 
 
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ АДВОКАТА В ХЕРСОНЕ:
 
 
АДВОКАТЫ ХЕРСОНА. УСЛУГИ ЮРИСТА В ХЕРСОНЕ.
 
адвокат в ХерсонеЗакон Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» предоставляет адвокату широкие права и закрепляет гарантии его деятельности, что в свою очередь позволяет клиенту быстро и в полной мере реализовать все возможные средства защиты по конкретному делу с возмещением затрат на правовую помощь. Такую возможность может обеспечить только адвокат. 
 
Пользуясь юридическими услугами адвоката в Херсоне, клиент получает уверенность в том, что в процессе ведения его дела будут использованы все возможные инструменты для достижения желаемого результата с гарантией полной конфиденциальности. При этом клиенту нет необходимости нести затраты на нотариальное удоствоерение доверенности на участие адвоката в конкретном деле, т.к. подтверждением полномочий адвоката в суде является договор с клиентом и адвокатский ордер.
 
Закон предусматривает, что за препятствование адвокатской деятельности, а также за непредоставление информации на адвокатские запросы виновное лицо несет уголовную и административную ответственность.
 
По данным Единого реестра адвокатов Украины количество адвокатов в Херсоне составляет около 500 человек. Из общего числа адвокатов основная часть оказывает юридические услуги в Херсоне индивидуально, а остальные практикуют в составе адвокатских объединений, юридических фирм и адвокатских бюро. В Херсоне также действует Херсонская коллегия адвокатов и орган адвокатского самоуправления - Совет адвокатов Херсонской области.
 
Подавляющее число адвокатов и юристов Херсона работают в широком спектре юридических услуг, в то время как узкой специализацией занимаются немногие.
 
Юридические услуги в Херсоне предоставляют адвокаты по таким основным отраслям: гражданское, семейное, хозяйственное, административное и уголовное право. Некоторые адвокаты в Херсоне практикуют исключительно в одной или нескольких из перечисленных отраслях права и являются юристами узкой специализации.
Важно, чтобы адвокат обладал качествами эксперта в своем профиле и на высоком профессиональном уровне предоставлял юридические услуги.
 
Юристы и адвокаты, в частности, предоставляют юридические услуги в  Херсоне в таких сферах: юридические консультации; ведение дел в Херсонском городском суде, хозяйственном суде, Херсонском окружном административном суде, апелляционных судах о взыскании долга, возврате имущества, признании недействительными договоров и актов органов государственной власти, о праве на землю и недвижимость, возмещении ущерба и т.д.; расторжение брака, раздел имущества, лишение родительских прав, взыскание алиментов; жилищные споры о вселении и выселении; защита клиентов в уголовном производстве; регистрация предприятий (ЧП, ООО); получение лицензий и разрешений; представительство интересов перед государственными органами; участие в совершении сделок и многое другое.
 
 
АДВОКАТ ХЕРСОН. ЦЕНА НА УСЛУГИ ЮРИСТА
 
Стоимость юридических услуг в Херсоне зависит от многих факторов. В первую очередь цена формируется за счет спроса клиентов на конкретный вид услуги и количества адвокатов, которые такую услугу предлагают. Например, цена составления иска на развод, как правило, составит около 400-500 грн., что практически в два раза меньше судебного сбора по такой категории дел. Иными словами, на оформление развода затраты клиента составят примерно 1300 грн. Если же клиент не желает являться в суд и хочет развестить дистанционно через своего адвоката, то такая юридическая услуга обойдется всего лишь в 3900 грн., включая затраты на судебный сбор. Это действительно удобно.
 
Считается, что фиксировання цена на юридические услуги более приемлема для клиентов, потому что в таком случае исключаются любые необъяснимые дополнительные затраты. Клиент сразу понимает за что и сколько он платит, независимо от количества потраченного времени самим адвокатом. Последний должен сам, исходя из своего опыта ведения конкретных дел, наработанной практики, навыка планирования и прогнозирования, определять конкретную и четкую сумму адвокатского гонорара. Такой подход экономит время клиента и закрепляет уверенность в финансовой стабильности решения конретного вопроса с участием адвоката. Фиксированная цена на юридические услуги – лучший способ взаимодействия и защищает клиента от непредсказуемых затрат. Все затраты (судебные издержки, поездки, затраты на экспертов и специалистов, легализация и заверение документов) должны оговариваться перед заключением адвокатского договора и могут включаться в цену услуги юриста или компенсироваться поэтапно.
 
Также необходимо учитывать, что цена юридических услуг на ведение хозяйственных дел может несколько превышать стоимость адвокатских услуг по несложным гражданским делам. В этом случае цена может выражаться и в процентном отношении от фактически взысканной суммы долга в пользу клиента (от 5 до 50%). Хозяйственные дела, как правило, требуют комплексного подхода, поэтому ограничиться только составлением иска довольно рисковано. Участие адвоката в таких делах может существенно увеличить шансы на победу, а также на хорошие бонусы в виде заявленных штрафных санкций и компенсационных выплат в пользу клиента. Иногда со стороны ответчика, кроме голого долга, можно взыскать компенсацию до 50% от заявленой суммы (в зависимости от величины долга и периода просрочки). Поэтому хороший адвокат не только поможет взыскать долг, но и получить все возможные компенсационные выплаты, связанные с нарушением договорных обязательств.
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА
 
адвокаты херсонаОдна из важнейших функций юриста – умение дать правильную и своевременную консультацию клиенту. Иначе говоря, по запросу клиента адвокат дает совет, как ему поступать в конкретной ситуации или решить проблему. Обычно это называется - услуга ЮРИСТ.
 
Консультация юриста может быть как в письменной, так и в устной форме. Консультирование может происходить и при личной встрече, и удаленно (онлайн или по телефону). По несложным вопросам, которые относятся к нашей специализации, клиент может получить юридическую консультацию устно по телефону.
 
Это бесплатно. А если клиент хочет отблагодарить за хороший совет, мы обычно предлагаем оставить позитивный отзыв на нашей страничке в Google. Более 200 человек, которые воспользовались нашими юридическими услугами, уже оставили свои отзывы. Люди, которые ищут адвоката в Херсоне, могут ознакомиться со всеми отзывами о наших услугах и таким образом иметь представление о компетентности и репутации. Сейчас наш рейтинг составляет 4.9 из 5.
 
Общение по переписке в онлайн в любом мессенджере также возможно, но для правильного понимания друг друга лучше общаться лично или по телефону. Таким образом, тема консультации будет максимально раскрыта, и ни одна деталь не будет упущена.
 
В основном клиентов я консультирую лично, а по некоторым профильным сферам полную консультацию может дать и наш юрист Валерия Мурашова. Она отлично разбирается в семейном законодательстве и в вопросах регистрации предприятий, общественных организаций, ООО, ФОП.
 
 
Лучшие адвокаты Херсона – адреса, телефоны, отзывы. Рейтинг адвокатов и юридических фирм.
 
В поисках хорошего защитника клиенту приходится потратить некоторое время, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. Среди большого количества рекламных предложений от херсонских юристов важно верно определить, какие именно юридические услуги в Херсоне нужны конкретному клиенту по его индивидуальному запросу. Именно под такой запрос и нужно искать лучшего.
Такое утверждение не означает буквально, что это должен быть самый лучший юрист в Херсоне. Хотя как это можно определить? Ведь ни один человек с юридическим образованием просто физически не способен досконально разбираться во всех сферах права. Лучшим будет тот, кто вам подойдет исходя из ваших индивидуальных запросов.  Главное, чтобы исполнитель (будь то юридическая фирма Херсона, адвокатская контора, адвокатское бюро, юристы Херсона) отвечал некоторым критериям для решения поставленной задачи.
Эти критерии условно можно обозначить следующим образом:
 
1. Специализация.
Логично предположить, что лучше обращаться к специалисту в узкой сфере. Это правило действует везде, ведь вы точно не пойдете лечить зубы к травматологу. Звучит немного утрировано, но смысл понятен. Правда, у правозащитников нет такого четкого разграничения по специализации. Один юрист в Херсоне может специализироваться в нескольких отраслях права, например, сочетать хозяйственное, гражданское, семейное, наследование и т.д.
Например, если у вас вопрос по разводу, лучше обратиться к семейному юристу, который ведет дела о расторжении брака, алиментам, разделе имущества, и решает споры о детях. Поэтому прежде, чем заказывать юруслуги в Херсоне, сперва поинтересуйтесь, действительно ли адвокат специализируется в нужной вам сфере. Я не советую заказывать услуги юриста, который не имеет опыта или представления в той отрасли, в которой ему придется выполнять поставленную задачу. Иначе он (хоть и с позитивными отзывами и набором хороших качеств) наделает кучу ошибок и с треском провалит ваше дело.
 
2. Опыт
Определившись с персоной специалиста, важно выяснить, какой у него опыт. Тут можно разделить опыт работы на общий и специальный.
Под общим я понимаю отрезок времени, в течении которого юрист ведет свою практику по специальности. Условно это можно обозначить как общий стаж работы по специальности. Таким образом вы сможете понять, на сколько человек подкован в юриспруденции, на сколько богат его жизненный опыт и широк кругозор. Естественно, что выгоднее будет смотреться профессионал с большим стажем работы по специальности, ведь такой человек в своей жизни сталкивался с разнообразными жизненными ситуациями, а потому его опыт вам очень пригодится.
Специальный опыт работы важен не меньше, ведь ваш представитель должен хорошо разбираться в той проблематике, которая беспокоит клиента. Маркетологи называют это экспертностью. Желательно выяснить, как долго юрист в Херсоне ведет конкретные дела, какие успехи и неудачи, сталкивался ли он с таким делом, как у вас. При этом можно спросить, какие варианты решения вашей проблемы он может предложить. Если человек будет затрудняться с ответом, то есть причины сомневаться в таком выборе.
 
3. Отзывы
Выбирая услуги юриста, мы зачастую обращаемся к мнению тех, кто такой услугой уже воспользовался. Это помогает оценить плюсы и минусы, качество и уровень обслуживания. С помощью отзывов мы можем составить представление как о самой услуге, так и о репутации адвокатской конторы, оценить рейтинг адвокатов Херсона, узнать адреса их страничек в интернете. Самые объективные отзывы отображаются на Гугл странице адвокатского кабинета, ведь их невозможно модерировать (удалить/изменить), как на адвокатском сайте. Поэтому им можно доверять при составлении общего впечатления об услуге и персоне исполнителя.
Также советую посетить официальные странички в социальных сетях, оценить контент, подачу, посещаемость, комментарии, лояльность аудитории и обратную связь. Если у адвокатской странички есть не только фото, а и видео, то это даст возможность оценить ораторские навыки юриста, его экспертность и харизму.
 
4. Моральные качества и лояльность.
Об этом, как правило, вы сможете узнать уже в процессе беседы или при взаимодействия с адвокатом по вашему делу. Иногда такое представление можно получить и из отзывов, но это будет субъективное мнение отдельных клиентов.
Какие качества можно выделить как особо ценные? У всех клиентов разные запросы на этот счет и рейтинг качеств может отличаться.
Стоит обратить внимание на честность, открытость, прозрачность и четкость в деловом общении; креативность и умение принимать решения; ораторские навыки, грамотность речи, располагающий внешний вид; умение договариваться, внятно разъяснить непонятные клиенту вещи; умение обозначить перспективы дела и варианты решения проблемы; руководствоваться интересами клиента, но не вводить в заблуждение относительно правильности выбранной правовой позиции.
Помните, что адвокат не имеет права давать гарантии клиенту, а может оценить лишь вероятность решения вопроса в его пользу.
 
5. Цена
Немаловажный, а зачастую и решающий фактор, определяющий выбор. Цены на юридические услуги в Херсоне разнообразные и зависят от множества факторов. Ценообразование на рынке юридических услуг законодательно не урегулировано, поэтому каждый сам определяет, за какую сумму он готов взяться за ваше дело. Цены на услуги юриста невозможно приравнять условно к «магазинным ценам», где товар аналогичного качества будет стоить практически одинаково в любой торговой точке.
Как правило, применяется почасовая или фиксированная форма оплаты. Тут стороны уже сами могут договориться, какая форма им будет предпочтительнее. Я придерживаюсь фиксированной суммы, которая не будет меняться до окончания договора (до заверения дела). Это просто и прозрачно, и клиенту понятно, за что конкретно он платит. При этом он будет уверен, что дополнительных затрат он не понесет в будущем.